Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение новостей (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение новости "Цена Skoda Rapid в Украине" (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=174)

admin 04.02.2013 22:43

Обсуждение новости "Цена Skoda Rapid в Украине"
 
Официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине компания «Еврокар» опубликовала на своем сайте варианты комплектаций и цены нового Skoda Rapid.

Итак, цена на базовую комплектацию Active с 75-сильным бензиновым двигателем 1,2 MPI составила 452 205 рублей* (122 810 грн).

Полный текст новости "Цена Skoda Rapid в Украине"

FЕРЗЬ 04.02.2013 23:12

Re: Обсуждение новости "Цена Skoda Rapid в Украине"
 
опупеть как опупенно, я надеюсь динамика цен у нас будет такойже или хотябы дороже не более чем на 10 тыщ рублей, есть у кого-нибудь сравнительные цены по похожим маркам, соответсвуют ли они нашим ценам?!

Александр 04.02.2013 23:15

Re: Обсуждение новости "Цена Skoda Rapid в Украине"
 
FЕРЗЬ, цена на Поло Седан в Украине примерно такая же (чуть-чуть дешевле - около 8 тыс.)

GendalF 04.02.2013 23:18

Re: Обсуждение новости "Цена Skoda Rapid в Украине"
 
а где 1.4 ?

Александр 04.02.2013 23:20

Re: Обсуждение новости "Цена Skoda Rapid в Украине"
 
Цитата:

Сообщение от GendalF (Сообщение 804)
а где 1.4 ?

Видимо, позже будут. Так же как с Йети.

Kirill 05.02.2013 07:54

Re: Обсуждение новости "Цена Skoda Rapid в Украине"
 
Супеееер! Очереди уже выстроились в Украине? :)

Machete_dn 05.02.2013 13:36

Re: Обсуждение новости "Цена Skoda Rapid в Украине"
 
Скорей всего больших очередей не будет т.к. цена отпугивает(мин. комплектация с 1,2 норм. стоимость, остальные завышены) и за эти деньги можно взять уже что-то больше и лучше.

FЕРЗЬ 05.02.2013 13:58

Re: Обсуждение новости "Цена Skoda Rapid в Украине"
 
Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 802)
FЕРЗЬ, цена на Поло Седан в Украине примерно такая же (чуть-чуть дешевле - около 8 тыс.)

Тоесть теоретически наши цены будут на 10 тыщ дороже, но при условии поставок из Чехии, а после запуска производства в Калуге они должны теоретически упасть, но тут уже инфляция подоспеет. чтож Амбишн за 560 с двигателем 1,6 меня устроит думаю

FЕРЗЬ 05.02.2013 14:22

Re: Обсуждение новости "Цена Skoda Rapid в Украине"
 
И ещё смотрю я у украинцев нестало системы стабилизации и прочей электронной помощи, что весьма прискорбно

Praga 05.02.2013 22:22

Re: Обсуждение новости "Цена Skoda Rapid в Украине"
 
Цитата:

Сообщение от Machete_dn (Сообщение 808)
Скорей всего больших очередей не будет т.к. цена отпугивает(мин. комплектация с 1,2 норм. стоимость, остальные завышены) и за эти деньги можно взять уже что-то больше и лучше.

Не знаю, мне цена за 1,6 MPI Абишион кажется приемлимой. Конечно, хотелось бы подешевле, но думаю потяну.

А вот в чём прикол Элеганса - я вообще не понял. По сути, ради круиза и климата столько переплачивать? Нет уж, я лучше сам педаль подержу и температуру вручную настрою :)


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot