Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Skoda Rapid vs Конкуренты (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Skoda Rapid vs Seat Toledo (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=121)

veteor 22.07.2012 18:11

Skoda Rapid vs Seat Toledo
 
Уважаемые формучане! Хотелось узнать Ваше мнение об этой паре.:confused:

Kirill 23.07.2012 00:20

Re: Skoda Rapid vs Seat Toledo
 
Seat мало популярен в России. К тому же, мне кажется в России Толедо будет стоить дороже Рапида.

Что качается технической базы - обсуждать нет смысла, так как она одна. Внешне мне нравиться больше Рапид + есть хороший опыт сотрудничества с дилерами Шкода, поэтому я свой выбор сделал в пользу Рапида (осталось дождаться комплектаций и цен).

3DsMaks 27.07.2012 15:05

Re: Skoda Rapid vs Seat Toledo
 
Различия только в дизайне передней и задней оптики с бамперами, в остальном братья-клоны) Возможно будет отличие в настройках шасси.

veteor 27.07.2012 17:42

Re: Skoda Rapid vs Seat Toledo
 
Seat скорее будет более азартнее в управлении,ценник возможно выше

Александр 31.07.2012 23:51

Re: Skoda Rapid vs Seat Toledo
 
Цитата:

Сообщение от veteor (Сообщение 518)
Seat скорее будет более азартнее в управлении,ценник возможно выше

Как он может быть азартнее в управлении, если у них одна и таже база?

m.romanoff 01.08.2012 09:38

Re: Skoda Rapid vs Seat Toledo
 
ИМХО различия будут только в дизайне. Сиат может кстати предлагать более богатые комплектации, а Рапид скорее всего придётся "добивать" ДОпами

3DsMaks 04.08.2012 00:22

Re: Skoda Rapid vs Seat Toledo
 
Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 534)
Как он может быть азартнее в управлении, если у них одна и таже база?

Лехко! Одно и то же шасси можно настраивать как угодно.

Andrey_pnz 13.09.2012 23:17

Re: Skoda Rapid vs Seat Toledo
 
VAG взял под свое крыло в России SEAT, так что скоро (за пару лет) может построить неплохую дилерскую сеть, и Toledo может стать одной из основных моделей...прочитал о его первом тест драйве (на сайте драйв), в целом не плохо, но пишут что будет дороже...я за Рапид!

Kirill 14.09.2012 22:13

Re: Skoda Rapid vs Seat Toledo
 
Я, честно говоря, кроме нового Толедо не вижу у Сеата автомобиль, который бы мне понравился.

Andrey_pnz 18.09.2012 11:00

Re: Skoda Rapid vs Seat Toledo
 
по данным портала auto mail.ru "...И это сегодня, пожалуй, самый интригующий вопрос, так как оба российских представительства (Skoda и Seat) в настоящий момент готовят цены и комплектации к старту продаж, который намечен у Сеата на февраль 2013."....
Если Сеат выйдет раньше, то отберёт клиентов у Шкоды. На мой взгляд покупка Шкоды более оправдана: дилерских центров больше, обслуживание дешевле. По внешнему фактору - Шкода кажется больше чем есть, она кажется больше чем есть, хотя и Толедо получился не страшным


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot